только самые лучшие онлайн игры на сайте mmorpg4you.ru

Игра Mass Effect 3 — обзор 2012 онлайн

★ ★ ★

Mass Effect 3 — обзор 2012

НЕ ссы, братиш! А бесплатно сыграни в игру Mass Effect 3 — обзор 2012 =)

«Mass Effect 3» — заключительная часть трилогии стала завершающим аккордом в увлекательной серии приключений о Шепарде. В заключительной части у капитана очень много дел и ему предстоит спасти не один мир. Цивилизация, которая периодически страдает от нашествия Жнецов каждый 50 тысяч лет, опять в огне и на грани исчезновения.

Галактика не успевает приготовиться к внезапному вторжению и в результате большинство жителей погибает. Шепарду предстоит нелегкое задание — ему нужно собрать оставшихся представителей разных рас Галактического Совета, чтобы вместе отразить нападение. Организация Цербер, которую возглавляет Призрак, ведет какую-то странную свою игру. В прошлой части Призрак помог Шепарду — вернув его с того света, это была своеобразная игра на двоих.

Однако, тем кто думает, что Призрак собирается помочь Шепарду в борьбе с Жнецами, глубоко ошибается. У него свои планы на эту ситуацию.  Уровень сложности при первом прохождении желательно поставить не очень сложный. Вы сможете импортировать главного героя из «Mass Effect 2», сохранив при этом его уровень и все набранные им очки.

В опасном путешествии вам будут встречаться старые знакомые и совершенно новые персонажи. Последняя миссия Шепарда оказывается достаточно трагичной, однако у него не было другого выхода.

Обратите внимание на:
Игра OverKings (ОверКингс)
Seafight
Runes Of Magic (Руны Магии) Древние Царс...
Farmerama
Передовая
Goalunited

Вы можете оставить комментарий к обзору этой игры, или трэкбэк с вашего на наш сайт


Любой посетитель нашего сайта, который очень хочет отвлечься от повседневных забот и поиграть в хорошую браузерную игрушку, может выбрать любую понравившуюся прямо на данной странице! На нашем портале мы предлагаем классный выбор из самых лучших браузерных игр для русскоговорящих пользователей, которые различны по жанру. Регистрация в любых онлайн-играх безумно простая! Если вы думали, что это сложно - поверьте, дело 5 минут. Большинство браузерных игр требуют от игрока лишь его имя, пароль и ... всё! ;) И после этого Вы уже сможете полноправно сыграть бесплатно в эту браузерную игру и прокачивать свой аккаунт до небывалых масштабов. Удачной игры ;) Коллекция бесплатных онлайн mmorpg игр в браузере - Вы зашли на портал, который посвящён лучшим онлайн mmorpg играм в рунете! Здесь вы найдете бесплатные браузерные игры и сможете поиграть в них на досуге!
yashare-auto-init